Traslados con conductor en Fresnillo · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Fresnillo con el precio a la vista
Fresnillo organiza traslados con reserva previa en Fresnillo (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Fresnillo con su página
- Central de Autobuses de Fresnillodesde 494,60 MXN34 min
- Hotel Casa Blanca - Fresnillodesde 499,70 MXN34 min
- CENTRO MÉDICO DEL FRESNOdesde 501,90 MXN35 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Fresnillo, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Fresnillo y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Fresnillo
75,00 MXN
el trayecto más económico
34 min
Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Central de Autobuses de Fresnillo
Precios por trayecto
Precios orientativos en Fresnillo, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Central de Autobuses de Fresnillo38.8 km · 34 min494,60 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hotel Casa Blanca - Fresnillo39.4 km · 34 min499,70 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → CENTRO MÉDICO DEL FRESNO39.4 km · 35 min501,90 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hotel del Fresno39.6 km · 35 min503,60 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hotel San Diego (Fresnillo)39.7 km · 35 min504,45 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Camino de la Plata Hotel39.8 km · 35 min505,30 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Central de Autobuses de Fresnillo | 38.8 km | 34 min | 494,60 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hotel Casa Blanca - Fresnillo | 39.4 km | 34 min | 499,70 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → CENTRO MÉDICO DEL FRESNO | 39.4 km | 35 min | 501,90 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hotel del Fresno | 39.6 km | 35 min | 503,60 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hotel San Diego (Fresnillo) | 39.7 km | 35 min | 504,45 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Camino de la Plata Hotel | 39.8 km | 35 min | 505,30 MXN | Ver detalle |
Dentro de Fresnillo
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Fresnillo, con el mismo precio cerrado.
- Central de Autobuses de Fresnillo → avid hotel Fresnillo by IHG2.9 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses de Fresnillo → Cerro Proaño3.1 km · 6 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses de Fresnillo → CENTRO MÉDICO DEL FRESNO1 km · 2 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses de Fresnillo → Central Médico Quirúrgica Sagrado Corazón2.1 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses de Fresnillo → Camino de la Plata Hotel1.4 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses de Fresnillo → Ágora José González Echeverría2.9 km · 5 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Central de Autobuses de Fresnillo → avid hotel Fresnillo by IHG | 2.9 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses de Fresnillo → Cerro Proaño | 3.1 km | 6 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses de Fresnillo → CENTRO MÉDICO DEL FRESNO | 1 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses de Fresnillo → Central Médico Quirúrgica Sagrado Corazón | 2.1 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses de Fresnillo → Camino de la Plata Hotel | 1.4 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses de Fresnillo → Ágora José González Echeverría | 2.9 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Fresnillo
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Zacatecas
desde 494,60 MXNAeropuerto
Carretera Federal 45, Zacatecas - Fresnillo 23, 98500 Zac.
Ver precios y reservar →Central de Autobuses de Fresnillo
desde 75,00 MXNEstación
Centro, 99000 Fresnillo, ZAC
Ver precios y reservar →Central Médico Quirúrgica Sagrado Corazón
desde 75,00 MXNHospital
Carrillo Puerto 106, Centro, 99000 Fresnillo, Zac.
Ver precios y reservar →CENTRO MÉDICO DEL FRESNO
desde 75,00 MXNHospital
H. Colegio Militar #32-Int 2, Centro, 99000 Fresnillo, Zac.
Ver precios y reservar →Hospital De La Mujer Fresnillo
desde 85,35 MXNHospital
Ejidal, 99084 Fresnillo, Zac.
Ver precios y reservar →Hospital General Fresnillo Dr. José Haro Ávila
desde 79,75 MXNHospital
Carretera Fresnillo-Valparaiso Km 3.45, Centro, Ejidal, 99000 Fresnillo, Zac.
Ver precios y reservar →Hospital Real De Minas
desde 75,00 MXNHospital
López Mateos Km 7246, Tecnologica, 99000 Fresnillo, Zac.
Ver precios y reservar →IMSS HGZ 2 Fresnillo
desde 75,00 MXNHospital
AVENIDA MIGUEL HIDALGO Y CALERA 8 FRESNILLO, Centro, 99000 Centro, Zac.
Ver precios y reservar →Medica Norte Hospital
desde 75,00 MXNHospital
Medica norte, P.º del Mineral 814, Luis Donaldo Colosio, 99050 Fresnillo, Zac.
Ver precios y reservar →Sanatorio San Vicente De Fresnillo Ac
desde 75,00 MXNHospital
C. Juan de Tolosa 116, Centro, 99000 Fresnillo, Zac.
Ver precios y reservar →avid hotel Fresnillo by IHG
desde 75,00 MXNHotel
P.º del Mineral 105, Emiliano Zapata, 99010 Fresnillo, Zac.
Ver precios y reservar →Camino de la Plata Hotel
desde 75,00 MXNHotel
Álvaro Obregón N. 309, Centro, 99000 Fresnillo, Zac.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Fresnillo?
En Fresnillo y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Fresnillo
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en FresnilloConducir con Fresnillo en Fresnillo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Fresnillo?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Fresnillo?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Fresnillo?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Fresnillo, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche